Pendelbus zum Sünchinger Markt 2017

...weil der Sünchinger Markt einfach Spaß macht!

 

Einfach, kostenlos und bequem zum Sünchinger Markt 2017 und wieder zurück. Unser "Volksfest-Express" macht's möglich.

 

Bus l

 Freitag

1.9.17

Samstag bis Dienstag

2.9.-5.9.17 

Schönach Schulbushaltestelle ab 18:00 Uhr 18:30 Uhr
Haimbuch Schulbushaltestelle ab 18:05 Uhr 18:35 Uhr
Mötzing Schulbushaltestelle ab 18:10 Uhr 18:40 Uhr
Dengling Schulbushaltestelle ab 18:15 Uhr 18:45 Uhr
Riekofen Schulbushaltestelle ab 18:20 Uhr 18:50 Uhr
Taimering Schulbushaltestelle ab 18:25 Uhr 18:55 Uhr
Ehring Schulbushaltestelle ab 18:30 Uhr 19:00 Uhr 
Sünching Festplatz an 18:35 Uhr 19:05 Uhr
Bus ll    
Aufhausen Kirchplatz ab 18:00 Uhr 18:30 Uhr
Irnkofen Schulbushaltestelle ab 18:05 Uhr 18:35 Uhr
Wallkofen Maibaum ab 18:10 Uhr 18:40 Uhr

Geiselhöring Stadtplatz ab 

(bei Fahrschule Fischer)

18:20 Uhr 18:50 Uhr
Haidenkofen Schulbushaltestelle ab 18:30 Uhr 19:00 Uhr
Sünching Festplatz an 18:35 Uhr 19:05 Uhr

 

Die Rückfahrt erfolgt täglich um 23:30 Uhr in alle Richtungen. Abfahrt an der Montessori-Schule (ehem. Hofwirtschaft).

 

Die Busverkehrseite wird Ihnen heute präsentiert von